График уборки улиц в Ачинске на 10 декабря

10 декабря на улицах города будет работать дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и АО «РУСАЛ Ачинск» в количестве 38ед. Из-за погодных условий в графике возможны изменения.

МУП «Ачинский транспорт»

НОЧЬ

Сгребание снега обработка ПГМ: по маршрутам

Сгребание снега: ул. Кравченко, ул. Назарова, площадь гор. ДК;

Погрузка и вывоз снега: ул. Кравченко, ул. Назарова, площадь ДК;

Сгребание снега: ул. Гоголевская, ул. Давыдова, ул. Фрунзе, пер. Садовый, межквартальный проезд от пер. Садовый до ул. Кирова, разворотное кольцо автобусов ул. Дружбы Народов.

ДЕНЬ

Сгребание снега обработка ПГМ: по маршрутам;

Сгребание снега: п. Мазуль, ул. Стройка, п. Восточный, Ачинск-1, п. Солнечный, Ачинск-2, внутриквартальные проезды 3-й Привокзальный район, ул. Назарова;

Сгребание, подметание тротуаров: парк Победы, вокруг детских садов, школ;

Погрузка и вывоз снега: ул. Кравченко, площадь администрации;

Сгребание снега с пешеходных дорожек, тротуаров: сквер Металлургов, парк Победы;

Доставка рабочих: очистка лестниц;

Снежный полигон: Южная промзона.

АО«РУСАЛ-Ачинск »

Сгребание, погрузка, вывоз снега: ул. Кравченко.