График уборки улиц в Ачинске на 21 января

21 января на улицах города будет работать дорожная техника МУП «Ачинский транспорт», АО «РУСАЛ Ачинск» и ООО «Комплекс Строй» в количестве 41 ед. Из-за погодных условий в графике возможны изменения.

МУП «Ачинский транспорт»

НОЧЬ – 14 единиц

Сгребание снега, обработка ПГМ: по маршрутам

Сгребание снега:  ул. Ленина, ул. Чуприянова, ул. Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул. Чуприянова, ул. Кравченко от ул. Шоссе Байкал до ул. 5-е Июля, ул. 1-я Грузинская, 2-я Грузинская, пер. Юннатов, ул. Суркова, ул. Орджоникидзе, ул. Интернациональная, ул. Закузнечная, ул. Новая, ул. Стрелка Интернациональная, п. Мазуль.

Погрузка и вывоз снега: ул. Ленина.

ДЕНЬ – 13 единиц техники

Сгребание снега, обработка ПГМ: по маршрутам

Сгребание снега по тротуарам: ул. Л.Толстого.

Сгребание снега: ул. Л. Толстого, ул. Пригородная, ул. 5-е Июля, ул. Спортивная.

Погрузка и вывоз снега: ул. Ленина, ул. Спортивная.

АО «РУСАЛ Ачинск»

НОЧЬ – 3 единицы

Сгребание снега, обработка ПГМ: по маршрутам.

Вывоз снега: ул. Ленина, ул. Пузановой.

День – 4 единицы

Погрузка и вывоз снега: ул. Спортивная.

ООО «Комплекс Строй»

День – 7 единиц

Сгребание снега: п. Восточный, Ачинск-1.

Погрузка и вывоз снега: пересеч.с ул. Омская – ул. Алтайская, пер. Новосибирский.