Идеи активных ачинцев воплощаются в жизнь

Идеи активных ачинцев воплощаются в жизнь

Сегодня, 9 июля в Ачинске состоялся приём территорий, благоустроенных в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Выездная комиссия проинспектировала четыре дворовые территории, подготовленные к приемке.

Оценить выполненную работу подрядчиков прибыл начальник жилищного, земельного и дорожного контроля администрации Ачинска  Николай Костюченко, директор «Центра обеспечения жизнедеятельности города» Олег Корзик, депутат Ачинского городского Совета, директор управляющей компании "Енисей" Наталья Григорьева, а также председатели советов многоквартирных домов.

Дворовые территории, расположенные по адресам: ЮВР,  25 , 7-й микрорайон,1 и ул. Манкевича, 42 приняты комиссией, акты по всем трем объектам подписаны. Все работы по благоустройству и ремонту асфальтобетонных покрытий, пешеходных дорожек на придомовой территории, выполнены подрядчиком в соответствии с нормами и требованиями.

Несмотря на слова благодарности жителей, высказанные по благоустройству дворовой территории по улице Ленина,  8, приёмная комиссия в подписании акта по этому объекту отказала до устранения выявленных недочетов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.