Илай Ахметов молодым семьи Ачинска: от всего сердца желаю, чтобы в собственных домах вы жили дружно, счастливо и любили друг друга!

Сегодня, 21 марта, в администрации Ачинска Глава города Илай Ахметов в торжественной обстановке вручил 22 молодым семьям сертификаты на улучшение жилищных условий.

Благодаря свидетельствам о праве получения социальной выплаты участники программы смогут реализовать мечту и приобрести уютную квартиру или построить индивидуальное жильё.

«Я очень рад, что этот замечательный проект на протяжении долгих лет успешно реализуется в нашем городе. Он позволяет молодым семьям получить свой дом и обрести долгожданный уют. От всего сердца желаю, чтобы в новом месте вы жили дружно, счастливо и любили друг друга. Поздравляю вас, дорогие ачинцы!», - подчеркнул И.Ахметов.

Отметим, что краевая долгосрочная программа «Обеспечение жильём молодых семей» реализуется в Ачинске на протяжении 13 лет. Часть финансовых средств на её реализацию выделяется городскими властями, остальное финансируется из краевого и федерального бюджетов.

За период действия программы 223 молодые семьи Ачинска улучшили свои жилищные условия.

По вопросам участия в программе «Обеспечение жильём молодых семей» следует обращаться по телефону 8(39151)6-13-77 в рабочие дни с 8:00 до 17:00.