Илай Ахметов: «Праздничные майские мероприятия необходимо провести организованно, торжественно и безопасно»

Сегодня, в администрации города состоялось расширенное аппаратное совещание по подведению итогов работы за минувший месяц.

По доброй традиции в начале заседания Глава Ачинска Илай Ахметов вручил награды лучшим ачинцам месяца:

- Наталья Полякова (начальник отдела по обеспечению деятельности КДН, защите прав детей администрации города) за большой вклад в развитие местного самоуправления в Красноярском крае отмечена грамотой Губернатора края;

- Анжела Малошенко (студентка колледжа отраслевых технологий и бизнеса) за победу в конкурсе «Студент года 2108»;

- Григорий Хорошавцев (воспитанник спортивной школы олимпийского резерва) за победу на Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе в г. Улан-Уде.

Далее в рамках заседания обсудили вопросы текущей обстановки в Ачинске за прошедший месяц.

Мэр города дал ряд поручений аппарату администрации города:

«Майские праздники приближаются - это Первомайская демонстрация, День Победы. Наши ветераны должны чувствовать заботу и внимание . С каждым годом фронтовиков все меньше, а тепла и внимания к ним должно становиться все больше, не только в День победы, а постоянно. Праздничные майские мероприятия необходимо провести организовано, торжественно и безопасно».

Также глава города заострил внимание руководства «Центра обеспечения жизнедеятельности Ачинска» о необходимости контроля за качеством дорожного ремонта и своевременного реагирования на обращения и жалобы водителей, поступающие на телефон горячей линии.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.