Июньская корректировка бюджета, согласование даты выборов в депкорпус - Ачинский городской Совет депутатов готовится к сессии (видео комментарий)

Сегодня в Ачинском городском Совете депутатов состоялись заседания двух профильных комиссий: по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности под руководством Натальи Григорьевой и по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике под руководством Сергея Бондаренко.

Комиссии прошли с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. Народные избранники рассмотрели шесть вопросов: внесение изменений в решение «О бюджете города на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годов», назначение даты выборов депутатов Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва, рассмотрение заявления Главы города Ачинска, внесение изменений в составах постоянных комиссий и награждении Почётными и Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.

В результате обсуждений все вопросы вынесены на предстоящую сессию Ачинского городского Совета депутатов, которая состоится во вторник, 23 июня.

Видеокомментарий председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике, депутата Ачинского городского Совета Сергея Бондаренко.