Капремонт: жалобы от ачинцев по качеству работ подрядчиков принимаются по телефону 6-13-86

Администрацией Ачинска организован прием обращений от жителей города по вопросам проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

В телефонном режиме жители не только смогут задать интересующие вопросы по реализации программы капительного ремонта, но сообщить о форс-мажорных ситуациях при проведении работ: подтоплении жилых помещений, причинении иного ущерба, наличии шума при проведении работ и др.

Информация, полученная от граждан, будет незамедлительно принята в работу и передана всем участникам процесса проведения капитального ремонта (подрядным, управляющим организациям) для принятия оперативных мер реагирования и разрешения  возникшей проблемы.

По всем вопросам жители могут обратиться по телефону: 6-13-86 (в будни дни с 8.00 до 17.00).

Справочно:

В настоящее время в рамках реализации программы капитального ремонта уже сдано в эксплуатацию 12 многоквартирных домов; в 28 многоквартирных домах работы продолжаются; по 26 домам проводятся конкурсные процедуры по выбору подрядных организация.