Карантинные меры: расписание движения автобусов по маршрутам №1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 и 21

В период сложившейся эпидемиологической обстановки, вызванной коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) горожанам рекомендуется максимально сократить поездки в общественном транспорте и ограничить количество контактов с людьми.

В связи со сложившейся ситуацией по решению городской администрации и в соответствии с Указом президента от 25.03.2020 № 206 на период со 2 апреля до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки будет введено вре́менное расписание движения автобусов по маршрутам № 1, № 2, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9 и № 21. Расписание движение автобусов по маршрутам № 3, № 3у, № 10, № 21а останется без изменений.

Ознакомиться с ним можно ниже в приложенных файлах, либо перейдя по ссылке https://adm-achinsk.ru/administracziya/gorodskoe-xozyajstvo/passazhirskie-perevozki/raspisaniya-dvizheniya-avtobusov-po-marshrutam