Конноспортивные соревнования пройдут в Ачинске в дни празднования Дня города

Конноспортивные соревнования пройдут в Ачинске в дни празднования Дня города

20 наездников со всей западной части Красноярского края представят на ачинском ипподроме своих резвых скакунов. Мероприятие начнется в 12.00 и продлится до 15.00.

Организаторы предусмотрели для гостей конноспортивных состязаний не только зрелищные забеги, но и ряд неожиданных встреч и сюрпризов.

Так, ачинский ипподром посетит красноярский писатель Владимир Топилин. В его литературном багаже есть рассказы о развитии коневодства в Сибири. Писатель проведёт встречу с читателями и расскажет о своём творчестве.

- Для участников праздника также устроят показательные выступления и зарядку представители нового спортивного направления кросс-фит. Автоцентр «Вираж» представит на празднике новые модели «Лада», которые вызывают у наших жителей большой интерес. Будет очень много подарков и для маленьких горожан. Порадуют своим выступлений зрителей скачек лучшие творческие коллективы города. Заезды стартуют ровно в полдень 19 июня, а за полчаса до этого начнётся развлекательная программа для зрителей, которые приедут на ипподром, - рассказал председатель оргкомитета конноспортивных состязаний, депутат Ачинского городского совета Ачинска Евгений Бородкин.

Напомним, что 333-летие города в этом году будут отмечать в течение 3 дней: с 17 по 19 июня. За это время праздничные локации разместятся по всему городу. Подробнее с программой дня города можно ознакомиться в приложении.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.