Красноярский драматический театр им. А. С. Пушкина представит для ачинцев комедию «Странные соседи матушки Пишон»

21 марта в 19.00 на сцене большого зала городского Дворца культуры для жителей города Ачинска Красноярский драматический театр им. А. С. Пушкина представит искрометную комедию в 2-х действиях «Странные соседи матушки Пишон» по пьесе Робера Ламуре.

Спектакль рекомендован для просмотра лицам от 16 лет, продолжительность - 2 часа 20 минут.

Заказ билетов:
Касса Гор ДК 4-25-87;
Касса театра 7-36-80.

Сюжет спектакля «Странные соседи матушки Пишон» развивается в старинном французском имении, где обитает владелица виноградников тетушка Виолетта. Ее племянник на грани разорения и остро нуждается в деньгах. Помочь может только наследство богатой родственницы. Правда, тетушка умирать пока не собирается и виноградники продавать не настроена. Служанка старой хозяйки Жермена, девушка с криминальным прошлым, предлагает племяннику свои услуги... Но, как водится, в действие вмешиваются случайные силы, и виртуозно сотканный узор французской комедии обрастает курьезными ситуациями. Главные составляющие спектакля - изысканный юмор, фарс и психологический детектив, не оставят равнодушными самого требовательного и искушенного зрителя.

(По информации Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина)