Министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев поздравил ачинцев с юбилеем городского спорткомплекса «ОЛИМП»

Глава регионального ведомства отметил:

«За десятилетия своей работы комплекс стал уникальным местом притяжения самых активных и спортивных ачинцев. Ежегодно разнообразные площадки спортсооружения радушно принимают участников и гостей крупных городских и краевых спортивных соревнований. Под своим крылом учреждение объединяет спортивные школы, клубы по месту жительства, фитнес-центр. Именно здесь оттачивают свое мастерство воспитанники спортивных школ, учат новое поколение чемпионов ветераны спорта, занимаются физической культурой сторонники здорового образа жизни. В этом году на территории учреждения открылся новый, современный зал борьбы. Я желаю спортивному комплексу успешной работы на протяжении долгих лет, обновления инфраструктуры и материально-технической базы и как можно больше неравнодушных к спорту посетителей спортивных площадок».