Штаб по мониторингу: на АЗС Ачинска снижаются цены на бензин

Штаб по мониторингу: на АЗС Ачинска снижаются цены на бензин

Сегодня Глава города Илай Ахметов провел заседание координационного штаба по мониторингу социально-экономической ситуации в Ачинске.

В работе штаба приняли участие исполняющий полномочия председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко, руководители подразделений администрации города, силовых, надзорных ведомств, Пенсионного фонда и Центра занятости.

Руководитель управления экономического развития и планирования администрации города Марина Горохова проинформировала о мониторинге цен на бензин и дизельное топливо в городах Сибирского федерального округа:

«По состоянию на 11 июля самые высокие цены на АИ-98, 95, 92 зарегистрированы в Кызыле, Красноярске и Новосибирске, одни из самые низких цен на АИ 92 в Ачинске».

Марина Горохова отметила, что сегодня цены на бензин стабилизировались и на некоторых АЗС отмечено снижение стоимости. Так, в Ачинске на 8 заправках из 16 уменьшились цены на бензин марки АИ-92 от 50 коп. до 1 руб.60 коп, а на 12 из 16 заправок на АИ-95 в диапазоне от 50 коп. до 1 руб. 10 коп.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.