На городской площади открылась новогодняя елка и ледовый городок

На городской площади открылась новогодняя елка и ледовый городок

Сотни горожан собрались сегодня, 29 декабря, на площади Дворца культуры на открытие главной городской новогодней елки и ледового городка.

Площадь перед Дворцом культуры была полна задолго до начала праздника. Горожане фотографировались на фоне главной новогодней красавицы, и ледяных фигур, катались с горки. Ледовый городок в этом году украсили фигура Петуха - символа наступающего 2017 года, Деда Мороза и Снегурочки.

В начале праздника со сцены городского ДК к жителям Ачинска со словами поздравления обратился депутат Законодательного Собрания Красноярского края Денис Притуляк:

- Добрый вечер дорогие друзья, уважаемые жители города Ачинска! Мне очень приятно поздравить вас с наступающим Новым годом. Я хочу пожелать, чтобы 2017 год для вас всех был хорошим и счастливым годом. Крепкого здоровья, успехов, удачи и всего самого доброго, с Новым Годом!

Театрализованное представление с участием сказочных персонажей порадовало как детей, так и взрослых. Вместе героями представления жители Ачинска водили хоровод вокруг елки, пели новогодние песни и загадывали желания, когда десятки разноцветных огней зажглись на праздничной красавице. Также все желающие могли сделать памятную фотографию с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздничное настроение горожанам подарили выступления лучших творческих коллективов Ачинска.

Больше фото: https://vk.com/album-48092185_239554579

На городской площади открылась новогодняя елка и ледовый городок На городской площади открылась новогодняя елка и ледовый городок На городской площади открылась новогодняя елка и ледовый городок На городской площади открылась новогодняя елка и ледовый городок

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.