На выходных доступ в здание городской администрации будет временно приостановлен

В период с 13:00 03.04.2020 до 13:00 06.04.2020 в помещениях здания администрации города Ачинск будут проводиться санитарно-профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. На это время доступ сотрудников, а также любых иных лиц в здание администрации города Ачинска будет временно приостановлен.

Оперативный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом при Главе Ачинска продолжит работу в круглосуточном режиме.

Напоминаем, что в городе работает горячая линия по доставке продуктов для лиц старше 65 лет и маломобильных граждан. Обратиться за помощью можно круглосуточно по номеру 8-800-200-31-11.