Начал работу персональный сайт депутата Законодательного Собрания Красноярского края Павла Ростовцева

Начал работу персональный сайт депутата Законодательного Собрания Красноярского края Павла Ростовцева

Народный избранник планирует расширить возможность общения с избирателями, делиться планами, рассказывать о достигнутых результатах.

На сайте размещены все новости о деятельности парламентария, фото и репортажи из рабочих поездок по краю. Депутат считает, что в современной действительности информация распространяется гораздо быстрее в сети Интернет, чем в газетах или на телевидении.

- Современные технологии позволяют многим быть теперь мобильными в общении. На сегодня Интернет, пожалуй, уже самый оперативный инструмент коммуникации, - отмечает Павел Ростовцев.- Поэтому на сайте я стараюсь доносить до избирателей информацию о своей деятельности в Законодательном Собрании, на округе в городе Ачинске и Ачинском районе по-максимуму.

На сайте во вкладке «Универсиада» представлена информация о деятельности и принятых решениях комиссии Законодательного Собрания по подготовке, проведению и наследию зимней Универсиады-19, председателем которой является Павел Ростовцев. Вкладка «Инициативы» содержит материал, рассказывающий о реализации партийного проекта «Детский спорт» в Красноярском крае, а также о взаимодействии с общественными организациями.

Обратиться к депутату Законодательного Собрания можно по ссылке: http://павелростовцев.рф/

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.