НАВСТРЕЧУ НОВОМУ 2020 ГОДУ: на площади перед администрацией города впервые будет установлена ледяная горка для ребятишек

В преддверии нового года для жителей и гостей Ачинска на площади перед администрацией уже установлены новогодние арт-объекты, световые иллюминации. Праздничная инсталляция в виде подарков, елочных игрушек и новогодних зверей теперь привлекает горожан в вечернее время для фотосессий и прогулок на свежем воздухе. А скоро появится и большая горка для детворы. Уже завезены ледовые блоки. На воплощение новогодней сказки из местного бюджета выделено около 300 тысяч рублей.

В летнее время на городской площади проходят свадебные фотосессии, прогуливаются семьи с колясками, особой популярностью эта территория пользуется у скейтбордистов.