Новые спортивные победы ачинцев: копилка достижений за неделю пополнилась более чем на 10 медалей

Минувшая неделя (с 6 по 12 января) в очередной раз стала успешной для ачинских спортсменов. Они неоднократно поднимались на высшие ступени пьедестала на соревнованиях городского, краевого, российского и международного уровней.

БАСКЕТБОЛ

С 4 по 9 января в Омске состоялся межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек 2007 г.р. на призы ЖБК Нефтяник. Команда города Ачинска заняла 6 место (тренер Олег Цельмер).

С 4 по 9 января в Красноярске состоялся краевой турнир по баскетболу «Баскетбол на Енисее» среди юношей 2009 г.р. Команда города Ачинска заняла 9 место (тренер Сергей Резниченко).

С 5 по 9 января в Омске состоялся 21 традиционный турнир по баскетболу памяти ЗТР Виктора Промина. Наша команда заняла 2 место (тренер Юрий Стельников).

МИНИ-ФУТБОЛ

С 8 по 12 января в Минусинске состоялось первенство Красноярского края по мини-футболу среди юношей 2004-05 г.р.  Команда города Ачинска одержала три победы, два поражения и заняла 5 место (тренер Сергей Чуприс).

ВОЛЕЙБОЛ

С 9 по 10 января в п.Тяжин состоялся краевой турнир по волейболу среди юношей 2002-03 г.р. Команда города Ачинска заняла 2 место (тренер Елена Полецкая).

БОКС

С 7 по 11 января в Канске состоялось  первенство Красноярского края по боксу среди юношей  2004-2005 гг.р., в котором принимали участие девять спортсменов МБУ «СШОР».

Результаты соревнований:

Алексей  Быков – 1 место (52 кг.)

Ян Якубенко – 2 место (46 кг.)

Марк Соболь – 3 место (50 кг.)

(Тренер – Алексей Блошков).

Владислав Козлов – 3 место (48 кг.)

(Тренер – Сергей Бушуев).

ДЗЮДО

11 января в Красноярске состоялось первенство Красноярского края по дзюдо до 23 лет, в котором принимали участие двое спортсменов МБУ «СШОР».

Результаты соревнований:

Семён Самсонов – 1 место (90 кг.)

(Тренер – Дмитрий Бармин).

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.