Новые спортивные победы ачинцев: копилка достижений за неделю пополнилась на 40 медалей
Минувшая неделя (с 14 по 20 октября) в очередной раз стала успешной для ачинских спортсменов. Они неоднократно поднимались на высшие ступени пьедестала на соревнованиях городского и краевого уровней.
ПЛАВАНИЕ
19 октября в Ачинске в бассейне «Нептун» состоялось первенство комплексной спортивной школы по плаванию «Открытие сезона».
Дистанция 100 м комплексное плавание
Девочки - 2010 г.р.
1 место - Лилия Рула (тренер - Е.Ускова)
2 место - Таисия Шинкарева (тренер - Е.Ускова)
3 место - Арина Игнатченко (тренер – Л.Мазалевская)
Мальчики - 2010 г.р. и младше
1 место - Андрей Шпагин (тренер - Е.Ускова)
2 место - Михаил Красношлык (тренер - Е.Ускова)
3 место - Егор Слепцов (тренер - Е.Ускова)
Девочки - 2009 г.р.
1 место – Ксения Фисик (тренер - Л.Мазалевская)
2 место – Арина Слесарева (тренер - Е.Ускова)
3 место - Владлена Косарева (тренер - Е.Ускова)
Мальчики - 2009 г.р. и младше
1 место - Владислав Скакунов (тренер - Л.Мазалевская)
2 место - Матвей Чадов (тренер - Л.Мазалевская)
3 место - Савелий Скнарь (тренер - Л.Мазалевская)
Девочки - 2008 г.р.
1 место - Алина Ананьева (тренер - Е.Ускова)
2 место - Дарья Дорн (тренер - Л.Мазалевская)
3 место - Елизавета Орешкина (тренер - Л.Мазалевская)
Мальчики - 2008 г.р.
1 место – Данила Утукин (тренер - Е.Ускова)
2 место – Андрей Демидов (тренер - Е.Ускова)
3 место - Владислав Плеханов (тренер - Е.Ускова)
Девочки - 2007-2006 г.р.
1 место – Анастасия Ильина (тренер – С.Ускова)
2 место – Аксинья Плотникова (тренер – С.Ускова)
3 место - София Николайчик (тренер - Л.Мазалевская)
Мальчики - 2007-2006 г.р.
1 место – Михаил Посацкий (тренер – Е.Мазалевская)
2 место – Матвей Галищев (тренер - Е.Ускова)
3 место – Артём Дикунов (тренер - Е.Ускова)
Дистанция 200 метров на спине
Девушки - 2005 г.р. и старше
1 место – Дарья Кузикова (тренер – С.Ускова)
2 место – Елизавета Фроленко (тренер – С.Ускова)
3 место – Алёна Конева (тренер – С.Ускова)
Юноши - 2005г.р. и старше
1 место – Аллег Алексанян (тренер – С.Ускова)
2 место – Павел Лихачёв (тренер – С.Ускова)
3 место – Иван Костюченко (тренер – С.Ускова)
ПОДВОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
С 18 по 19 октября в Зеленогорске состоялись открытые краевые соревнования по подводному плаванию в ластах, посвященные 85-летию образования Красноярского края, среди возрастных групп 14-17 лет (юниоры) и 12-13 лет.
1 место - Андрей Антоненко, плавание в классических ластах- 50 м
3 место - Герман Моздаков, плавание в классических ластах- 50 м
3 место - Артем Кривошеев, плавание в ластах - 100 м
1 место - Андрей Антоненко, плавание в классических ластах - 200 м
3 место - Герман Моздаков, плавание в классических ластах - 200 м
2 место - Арина Боровская, плавание в классических ластах - 200 м
3 место - Александр Черкасов, плавание в классических ластах - 200 м
2 место - Игорь Петров, плавание в ластах - 400 м
1 место - Арина Боровская, плавание в ластах - 400 м
2 место - Александр Черкасов, плавание в ластах - 400 м
МИНИ-ФУТБОЛ
С 18 по 20 октября в спортивном зале «Атлет» состоялся региональный турнир по мини-футболу «Кубок открытия» среди мальчиков 2008-2009 г.р. Приняли участие десять команд.
1 место – ЦИВС-08 (тренер Андрей Токарев)
Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Читайте также:
12 ноября 2021