Об отключении холодного водоснабжения 12 декабря 2017 года

В связи с проведением работ по переврезке магистрального водовода №3 12.12.2017 с 00:00 ч. до 23:00 ч. планируется ограничение подачи холодного водоснабжения.

Под отключение попадают жилые дома: ул. Красного Октября, ул. Мичурина, пер. Минусинский, ул. Стрелка Крупской, ул. Щетинкина, ул. Слободчикова, ул. Кустарная, ул. Льва Толстого, ул. Вокзальная, ул. Песочная, ул. Буторина, ул. Горная, ул. Майская, ул. Тверская, ул. Цветочная, ул. Гоголевская, пер. Томский, ул. Пушкинская, ул. Владимировская, пер. Новосибирский, пер. Московский, пер. Трудовой, пер. Элеваторный, ул. Купцова, ул. Давыдова, ул. Кремлевская, ул. Литейная, ул. Фрунзе, ул. Верности, ул. Кирова, ул. Малая Горная, ул. Ленина, ул. Воеводы Тухачевского, ул. Крупской, ул. Урицкого, ул. Красноярская, ул. Красноармейская, ул. Трудовых Резервов, ул. Дзержинского, ул. Загородная, ул. 2-я Загородная, ул. 3-я Загородная, ул. Белорусская, ул. Алтайская, ул. Степная, ул. Канская, МБДОУ «Д/с №1» (ул. Урицкого стр.31), Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства (ул. Трудовых Резервов, стр.5), КГКОУ «Ачинский детский дом №1» (ул. Дзержинского, 31), МБУ ДО «ДЮСШ» (ул. Крупской, 22), ООО «АРСИБ ПРОМ» (ул. Крупской, 28), ООО «Ачинский речной порт» (ул. Новопристанская, 3), КГБОПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум» (ул. Кирова, 1, ул. Ленина, 13), МБУДО «АДХШ им.A.M. Знака» (ул. Льва Толстого, 15), ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» (ул. Льва Толстого, 23), ФКУ СИЗО-З ГУФСИН России по Красноярскому краю (ул. Слободчикова, 2) КГБУ «СОиСАТ» (ул. Буторина, 9), ул. Ленина жилые дома №№ 2,3,4,6,8,15, ул. Льва Толстого жилые дома №№ 4, 10, 17, 18, 20, 19, 30, 32, 34, 34а, 51, 49а, 53, 55, 59, 61, КГБПО «АМГ» (ул. Льва Толстого, 26), ул. Кирова жилой дом №4, ул. Дзержинского жилые дома №№37, 39, 39а, 41 ИП Сухарев Н.С.«Никрополь» (ул. Льва Толстого, 63а), ООО «Эко-Транспорт» (ул. Льва Толстого, 61а) ул. Льва Толстого, стр.5, ул. Льва Толстого, стр.49.