Обращение Главы Ачинска Илая Ахметова к горожанам
Уважаемые жители Ачинска! В прошлом году наш город одними из первых в Красноярском крае вошел в федеральный проект « Комфортная городская среда» и все вместе мы успешно выполнили мероприятия по благоустройству дворовых территорий и масштабную реконструкцию парка Победы. Хочу поблагодарить вас, за активную гражданскую позицию и неравнодушие!
В 2018 году Ачинск также будет участвовать в этом проекте и как изменится облик нашего города в ближайшие месяцы, снова решать именно вам! Приглашаю вас, 18 марта самим определить, каким быть нашему городу. Очень важно, встретив волонтеров проекта «Комфортная городская среда», внести свой голос и выбрать, какую именно городскую территорию, необходимо благоустроить в первую очередь: улицу Кравченко, Привокзальную площадь или набережную реки Тептятки?
Уверен, что никто из вас не останется в стороне. Инициируйте перемены, высказывайте свое мнение, меняйте пространство вокруг себя простым действием – проголосуйте за тот объект благоустройства, который вы считаете первоочередным!
С наилучшими пожеланиями и уважением,
Глава города Ачинска Илай Ахметов
Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.
Читайте также:
12 ноября 2021
Городские власти предупреждают ачинцев о гололедице
18 января 2021