Общероссийский приём граждан: около 50 ачинцев побывали на личных приемах в администрации города

12 декабря в городской мэрии в управлениях и отделах состоялся единый день приема граждан по личным вопросам. Горожане приходили в порядке живой очереди с предоставлением официального документа, удостоверяющего личность. Четыре человека обратились лично к Главе города, 11 жителей приняли заместители руководителя Ачинска.

Большая часть вопросов, с которыми обратились горожане, касалась улучшения жилищных условий, переселения из ветхого и аварийного жилья, земельно-имущественных отношений, а также помощи в трудоустройстве.

По каждому заявлению оформлены карточки учета посетителей, все проблемы горожан взяты на личный контроль Илая Ахметова.

Напомним, в администрации Ачинска для горожан ежедневно работает общественная приемная, по адресу: ул. Свердлова 17, каб 1-3, график работы с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Также о своей проблеме можно сообщить по телефону доверия - 8 (39 151) 6-13-14 или направить свое письмо в интернет- приемную на официальном сайте муниципалитета (adm-achinsk.ru) в разделе «Обращение граждан».