Официальное поздравление первых лиц города с Новым 2020 годом

Дорогие жители Ачинска и гости нашего города! Примите самые добрые поздравления с наступающим Новым 2020 годом и новым десятилетием!

2019 год был особенным для Ачинска - нам выпала честь стать «Культурной столицей Красноярья». Наш славный сибирский город с богатой историей и традициями, город-труженик открылся заново для нас и наших гостей. Сотни великолепных концертов, выставок, культурных проектов обогатили и украсили нашу жизнь. Мы сделали это вместе с министерством культуры Красноярского края, нашими градообразующими предприятиями: ачинским глиноземным комбинатом, нефтеперерабатывающим заводом.

В уходящем году было много событий, которые выделяются из ряда других. Мы никогда не забудем август 2019: ликвидацию последствий взрывов на военном арсенале-Каменка. Вместе мы пережили это испытание, продемонстрировав мужество и высокую гражданскую ответственность.

На пороге нового 2020 года мы с уверенностью смотрим в будущее. Принят рекордный бюджет города, утверждены новые параметры соглашений о социальном партнёрстве с АГК и АНПЗ. И самое главное, что это системная и поступательная работа продолжается.

Пусть новый 2020 год будет наполнен добротой, любовью и радостными событиями. Самое дорогое, что есть у человека, — это дом, семья, родные и близкие. Каждый из нас хочет, чтобы дети были здоровы и счастливы, чтобы семьи были крепкими, а в каждом доме царили мир и благополучие. Пусть новый 2020 год принесёт счастье и удачу, любовь и взаимопонимание, станет для вас годом благополучия и успеха!

Здоровья вам, ачинцы, Мира и Добра!

 

Глава города Ачинска

Илай Ахметов

 

Председатель Ачинского городского Совета депутатов

Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.