Официальное поздравление с 80-летием ГИБДД МВД России

Официальное поздравление с 80-летием ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции и ветераны службы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - 80-й годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России!
На протяжении всех лет существования службы Госавтоинспекция играет огромную роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечения безопасности на дорогах. Защищать жизнь и здоровье людей - благородное и ответственное призвание, требующее профессионализма, выдержки, самоотверженности, а зачастую личного мужества.
Выражаем признательность всем сотрудникам Госавтоинспекции, которые, не считаясь с личным временем, не щадя здоровья, а иногда и жизни, выполняют свой служебный долг. Спасибо вашим семьям, родным и близким за их терпение, понимание и поддержку.
Особые слова благодарности - в адрес ветеранов службы. Для вас чувство долга, чести, справедливости - не просто слова, а дело всей жизни. Именно вы заложили славные традиции ответственного отношения к делу.
В этот праздничный день желаем всему личному составу, ветеранам службы, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения в работе для достижения новых профессиональных высот во имя безопасности наших граждан.

Глава города Ачинска       

И.У. Ахметов                 

 

 

Председатель Ачинского городского Совета депутатов

С.Н. Никитин



 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.