Официальное поздравление с Днем пожилых людей

Дорогие наши ветераны, Почетные граждане города Ачинска, наши мудрые старшие товарищи!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим праздником!

Для всех нас – это еще одна возможность выразить вам глубочайшее уважение и поблагодарить вас за ваши большие дела и подвиги – вы выстояли в великой и страшной войне, вы поднимали нашу страну из руин, вы отстаивали и защищали, строили и создавали все то, чем мы сегодня гордимся – город Ачинск, наш могучий Красноярский край.

Вас по праву можно назвать лучшими людьми нашего города, теми, кем мы гордимся и на кого стараемся равняться, в чьей жизненной мудрости и советах мы всегда нуждаемся и чьим мнением бесконечно дорожим.

В этот замечательный праздник желаем вам, дорогие ачинцы, здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья. Спасибо вам за ваше по-прежнему активное участие в жизни и развитии нашего любимого города! Примите пожелания благополучия, заботы, внимания и любви ваших родных и близких!

С уважением,

Глава города Ачинска