Официальное поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники учреждений культуры! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Благодаря вашим идеям Ачинск живёт интересной культурной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодёжи и старшего поколения.

Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Мы следим и искренне радуемся достижениям, которых добились ачинцы. Это победы на городских, краевых и общероссийских конкурсах и выставках.
В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Уверены, ваш созидательный труд, талант и мастерство по-прежнему будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.
Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава города Ачинска                       Председатель Ачинского городского Совета депутатов
И.У. Ахметов                                       С.Н. Никитин