Официальное поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в органах внутренних дел всегда была и остается ответственной и почётной профессией, требующей от сотрудников неукоснительного следования букве закона, защиты прав и свобод граждан, ответственности, честности и принципиальности. Ежедневно вы стоите на страже правопорядка, оберегаете мирную жизнь и покой ачинцев. Готовность сотрудников МО МВД России «Ачинский» всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, грамотные, четкие и оперативные действия являются основой стабильности и безопасности в Ачинске.

В этот праздничный день примите искренне пожелания успехов в службе, крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья и благополучия!

Глава города Ачинска                                    Председатель Ачинского городского  Совета депутатов
И.У.Ахметов                                                        С.Н. Никитин