Официальное поздравление с Днем учителя

Официальное поздравление с Днем учителя

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда города Ачинска!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Это особый, значимый праздник для жителей города Ачинска, ведь каждый из нас навсегда сохранил в душе самые теплые воспоминания о своих школьных годах и с благодарностью вспоминает своих учителей.

Труд учителя заслуженно считается одним из самых благородных, требующих полной самоотдачи, терпения и любви к детям. Более полутора тысяч жителей Ачинска являются представителями этой сложной и такой нужной профессии – это преподаватели в школах, воспитатели в детских садах, педагоги дополнительного образования. Ежедневно вы отдаете свои силы и энергию детям, открывая перед ними удивительный мир знаний, помогая им постичь сложные науки и получить бесценный опыт жизни.

Сотни ачинских ребят из года в год достигают высоких результатов в учебе, становятся призерами престижных олимпиад, конкурсов и состязаний, и в этом, уважаемые учителя, ваша немалая заслуга - благодаря вашему терпению, настойчивости, готовности всегда прийти на помощь ваши подопечные достигают немалых успехов в учебе и в жизни.

Уважаемые учителя, в день вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, терпения в вашем нелёгком труде, благополучия вам и вашим близким! Низкий поклон вам, дорогие наши учителя! С праздником!

 

Глава города Ачинска                                     Председатель Ачинского городского Совета депутатов 

И.У. Ахметов                                                       С.Н. Никитин                                                     

                                                                             

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.