Официальное поздравление с Днём физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта!

Сердечно поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Сегодня для многих ачинцев спорт стал неотъемлемой частью жизни. В городе развивается 54 вида спорта, активно действуют спортивные школы, клубы по месту жительства, развивается массовый спорт, реализуется взятый страной курс на возрождение системы ГТО.
С каждым годом растет число именитых ачинских спортсменов, которые успешно выступают на краевых и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся спортивными победами наших земляков, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях.
В этот день выражаю особые слова благодарности ачинским тренерам, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов.
От всей души поздравляю спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Глава города Ачинска
И.У. Ахметов