Официальное поздравление с Днём медицинского работника

Уважаемые работники системы здравоохранения города Ачинска!

Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день мы чествуем всех тех, кто посвятил свою жизнь благородной миссии – заботе о здоровье и благополучии человека. Поистине бесценен вклад каждого, кто бережет жизнь и здоровье тысяч ачинцев. Уважаемые работники медицины, своим нелегким каждодневным трудом вы вносите огромный личный вклад в развитие системы здравоохранения города Ачинска, в сохранение и преумножение  лучших традиций медицины.

Ачинскому здравоохранению есть чем гордиться. В городе открыт перинатальный центр, оснащенный по последнему слову техники. За это время в стенах современного медицинского учреждения родилось более 700 малышей. В Ачинске успешно продолжается модернизация работы медучреждений.

Уважаемые работники здравоохранения Ачинска, примите теплые слова благодарности за Ваш труд и самоотдачу, за ваше мастерство, за верность высокому призванию, за ваше внимание и любовь к людям. Желаем вам самого крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Глава города Ачинска

И.У.Ахметов