Официальное поздравление с Днём пожилых людей

Уважаемые ачинцы, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!
Сегодня есть прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд.
За вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатый опыт особенно важны в современных условиях. Вы - хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков.
Особое спасибо мы обязаны сказать ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. Вы – наша гордость и незыблемый пример чести, мужества и силы.
Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть ваши заслуженные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава города Ачинска

И.У. Ахметов