Официальное поздравление с Днём строителя

Официальное поздравление с Днём строителя

Уважаемые строители, ветераны отрасли!

Примите самые тёплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Облик страны, края и города меняется благодаря работе специалистов строительной отрасли. Высокое звание строителя всегда ценилось и государством, и обществом.
Строительство входит в пятерку главных направлений экономического развития Ачинска, в отрасли работает больше тридцати компаний, осуществляющих строительные работы разного профиля и сложности: жилищное и промышленное строительство, возведение объектов гражданского использования. Благодаря помощи государства Ачинск переживает настоящий строительный бум – массово идет возведение новых домов взамен ветхих и аварийных, на месте старых бараков вырастают современные, красивые и комфортные многоэтажки. Новостройки гражданского и коммерческого назначения меняют, делают более динамичным и современным облик нашего города.
Ачинские строители хранят верность профессиональным традициям, в городе немало династий, считающих День строителя своим праздником. Особая благодарность в этот день должна прозвучать в адрес ветеранов отрасли, что превратили небольшой провинциальный город в промышленную столицу западной части Красноярского края.
Я от души поздравляю вас, уважаемые ачинцы, с Днём строителя! Желаю успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и твердой уверенности в завтрашнем дне! Пусть в вашей жизни всегда присутствуют стабильность и благополучие, а в вашем доме царят тепло и уют!

С уважением,
Глава города Ачинска
И.У. Ахметов

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.