Официальное поздравление с Днём учителя

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите искренние и теплые поздравления с Днем учителя!

Ваша профессия – одна из самых важных и особенных, потому что именно благодаря вам формируется мировоззрение нового поколения. Своим ежедневным и кропотливым трудом вы закладываете в своих воспитанниках фундамент глубоких знаний и верных нравственных ориентиров.

Нельзя не отметить, что в Ачинске выросло не одно поколение активных, талантливых и амбицизных ребят. Их заслуженные победы на престижных международных, всероссийских и краевых конкурсах – ваша заслуга.

В ваш профессиональный праздник позвольте выразить вам искреннюю благодарность за верность профессиональному долгу, безграничное трудолюбие, неиссякаемое терпение и веру в своих учеников.

От всей души желаем вам здоровья, оптимизма и творческих успехов! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава города Ачинска

И.У. Ахметов

Председатель Ачинского

городского Совета депутатов

С.Н. Никитин

Уважаемые педагоги и преподаватели образовательных учреждений,

ветераны педагогического труда Ачинска и Ачинского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша работа необычайно сложна и ответственна. Вы не просто несете знания детям, но и формируете их интерес к получению этих знаний, прививаете понимание добра и зла, учите трудиться и творчески мыслить. Это особенно важно сейчас, когда появляются и активно внедряются новые современные технологии, набирают силу процессы модернизации. На первый план выходит необходимость в новых идеях, основанных на передовых достижениях науки, а успех во многом зависит от учителя, его знаний и опыта.

В День учителя примите слова благодарности за ваше терпение, за ваш личный вклад в будущее наших детей!

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья и больших успехов в нелегком труде!

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края

Павел Ростовцев