Официальное поздравление с Международным днем защиты детей

Официальное поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие жители города Ачинска! Поздравляем вас с самым ярким и радостным праздником лета - Международным днем защиты детей!

Детство — это особенное время в жизни каждого человека. К каждому ребенку необходимо самое тёплое отношение и бережное внимание со стороны нас, взрослых. Главная задача власти, общества, родителей – воспитать наших детей порядочными, образованными и ответственными.

Одно из приоритетных направлений в нашем городе - обеспечение условий для полноценной самореализации, досуга и отдыха юных ачинцев. Вопросы поддержки семьи и детства, развития качественного и доступного образования и здравоохранения всегда остаются в числе главных задач городских властей.

Мы гордимся тем, что в нашем городе живет множество талантливых, трудолюбивых, настойчивых ребят, которые достойно представляют наш Ачинск на конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и фестивалях различных уровней.

В этот замечательный день желаем всем юным жителям Ачинска крепкого здоровья, интересного летнего отдыха, увлекательных приключений, новых открытий и впечатлений.

Уверены, ваши успехи и победы перерастут в большие добрые дела, которые прославят наш город Ачинск.

 

Глава города Ачинска                              Председатель Ачинского городского Совета депутатов
И.У. Ахметов                                               С.Н. Никитин

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.