Определён подрядчик для выполнения капремонта проезда через тоннель по Юннатов

Как сообщил директор Центра обеспечения жизнедеятельности Дмитрий Книга, по результатам открытого электронного аукциона победителем признана фирма – ООО «Комплекс-строй». Организация предложила наименьшую стоимость за выполнение работ по обустройству нового дорожного полотна – около 3 млн рублей. Источник финансирования – городской бюджет.

К работам подрядчик планирует приступить с 20 июля. Согласно техническому заданию, до конца августа дорожникам предстоит устранить деформацию данного участка и заменить около 100 квадратных метров дорожного покрытия.

Отметим, что в настоящее время специалисты ЦОЖ уже подготовили и направили необходимый пакет документов в конкурсную комиссию для проведения торгов на ямочный ремонт городских дорог на общую сумму около 10 млн рублей. Дополнительное финансирование было выделено из городского бюджета по поручению исполняющего полномочия Главы Ачинска Петра Хохлова и согласовано на 55 сессии Ачинского городского Совета депутатов.