Павел Ростовцев: "Ачинск становится комфортнее, краше, а его жизнь – содержательней и интересней"

Павел Ростовцев:

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Павел Ростовцев поздравляет горожан с 335-летним юбилеем города.

Уважаемые ачинцы!

От всей души поздравляю с 335-летним юбилеем города! То место на земле, где человек родился, где прожил всю свою жизнь, как бы приобретает одушевленность. Поэтому желаю Ачинску всего, чего обычно желаем дорогим и близким людям: красоты и долголетия, чистого неба и яркого солнца, процветания и развития.

Очевидный факт, что год от года Ачинск становится комфортнее, краше, а его жизнь – содержательней и интересней. И это, безусловно, благодаря и грамотному руководству городом, и добросовестному труду ачинцев - на градообразующих предприятиях, в малом и среднем бизнесе, в организациях, обеспечивающих жизнедеятельность, в сфере услуг, медицине, образовании, культуре и спорте. Каждый на своём месте по мере своих сил и возможностей помогает своему городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, качества жизни горожан. Значительный вклад в общественную жизнь вносят ветераны и молодежь. Особенно радует повышение социальной активности граждан.

В этот праздничный день хочу пожелать каждому, несмотря на все сложности, - сохранять душевную теплоту и дух добрососедства, проявлять взаимоуважение и бережное отношение к родному городу, - чтобы он всегда был чистым и удобным для проживания. Это простая и общая для всех жителей цель, требующая усилий, в том числе и над собой. Желаю ачинцам много сил, умения и терпения, чтобы делать это с любовью.

Уверен, что всех горожан ждет благополучие. Крепкого всем здоровья, славных дел и новых свершений!

Депутат Законодательного Собрания

Павел Ростовцев