Первые лица города поздравляют с Днем спасателя в России

Уважаемые сотрудники подразделений МЧС в городе Ачинске, дорогие ветераны!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Всероссийским Днём спасателя!

Чрезвычайные ситуации нельзя предугадать и очень важно вовремя прийти на помощь. Август 2019 года дал понять, как важен и необходим ваш труд. Пожар на военном арсенале в Каменке создал чрезвычайную ситуацию, потребовавшую мобилизацию значительных сил и принятие важных для безопасности людей решений. Спасибо вам за труд, мужество, проявленную смелость и отвагу!

В этот праздничный день примите слова искренней признательности за доблестное служение долгу, за самоотверженный труд по обеспечению безопасности нашего города.

От всего сердца желаем вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе!

Глава города Ачинска

Илай Ахметов