Подарок к юбилею: в Ачинске красноярцы споют Высоцкого

Концерт, посвященный 80-летию культового артиста, состоится в рамках фестиваля искусств, входящего в обширную программу празднования 335-летнего юбилея нашего города.

23 января ачинцев приглашают в городской Дворец культуры на концерт «Красноярск поет Высоцкого». Публике представят как самые популярные, так и малоизвестные песни Владимира Семеновича.  Начало в 18.30, вход свободный.

Телефоны для справок 7-22-13, 4-25-87.

Напомним, в рамках празднования юбилея Ачинска на площадках города в течение всего года проходят концерты, спектакли, выставки от краевых и российских  театров, профессиональных творческих коллективов, художников, литераторов, праздники, встречи, мастер-классы и многое другое. Ознакомиться с планом мероприятий на первый квартал года можно здесь: https://adm-achinsk.ru/announcements/achinsku-335!-plan-yubilejnyix-meropriyatij-na-pervyij-kvartal-2018-goda 

Для справки:

Проект «Красноярск поет Высоцкого» реализуется с 2005 года. Главная его цель – возродить интерес  к творчеству одного из ярчайших поэтов России XX в.  Организатор проекта «Красноярск поет Высоцкого» – КРОО «Творческое содружество «Босые души», партнер проекта – Управление молодежной политики администрации  Красноярска.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.