Подготовка к 43 сессии Ачинского городского Совета: начались заседания постоянных комиссий

Сегодня, 24 апреля, в Ачинском городском Совете депутатов состоялись заседания двух профильных комиссий: по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности, а также по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике.

Парламентарии рассмотрели 6 вопросов, часть из которых будет обсуждаться на предстоящей сессии, в пятницу, 29 апреля. А именно:

- внесение изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 07.12.2018 № 40-234р «О бюджете города на 2019 год и плановый период 2020 - 2021 годов».
- внесение изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 28.10.2016 № 15-78р «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Ачинска».
- внесение изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 15.04.2008 № 37-263р «Об утверждении Положения о муниципальных гарантиях города Ачинска».
- присвоение звания «Почетный гражданин города Ачинска» и другие вопросы.