ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ-2020: на следующей неделе центральная новогодняя площадь Ачинска будет полностью оформлена

Подготовка праздничного пространства на площади ДК в самом разгаре. Установлена 20-метровая зеленая красавица и каркасы для будущих горок, завезены ледяные блоки, которые уже сегодня начнут оформлять в дизайнерские ледовые фигуры.

Напомним, что за художественное оформление ледового городка ответственен ИП Исламов, подрядчик обязуется подготовить новогодний городок до 20 декабря.

Кроме того, ООО «Синергия» уже приступила к монтажу светодиодного украшения главной площади Ачинска. Среди главных элементов новогоднего декора - композиционный фонтан с яркой иллюминацией и более 10 разноцветных прожекторов.

Планируется, что центральная городская площадь будет полностью подготовлена к Новому Году уже на следующей неделе. Общая стоимость оформления главного городского пространства к празднованиям Нового года 2020 составляет 2,7 млн рублей.