ПОДГОТОВКА К НОВОМУ 2020 ГОДУ: более 250 талантливых младшеклассников получили новогодние подарки от Главы города Илая Ахметова

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ 2020 ГОДУ: более 250 талантливых младшеклассников получили новогодние подарки от Главы города Илая Ахметова

Сегодня, 25 декабря, в городском дворце культуры состоялся главный предновогодний утренник - Новогодняя ёлка Главы города для одаренных детей. На эксклюзивное сказочное представление были приглашены более 250 младшеклассников, которые в течение года получали только отличные оценки, побеждали в различных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах. 

Мэр города Илай Ахметов лично поздравил с наступающим праздником маленьких ачинцев и их родителей:

«Волшебство и сказка уже пробрались в наши сердца. Находясь здесь, в городском дворце культуры, а также проходя по главной площади, ощущается неумолимое приближение праздника. И в новом году каждый из нас ждет чуда. От всей души хочу пожелать, чтобы все ваши мечты сбывались, а сердце было наполнено радостью. С наступающим новым годом!»

После официальной части школьники посмотрели увлекательное театральное представление «Самый Новый Новый год» со множеством интересных сказочных персонажей, встретились с Дедом Морозом и Снегурочной, сыграли с ними в различные интерактивные игры, водили хоровод вокруг новогодней ёлки, получили сладкие подарки от Главы города и главное – много хорошего и праздничного настроения.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.