Повод для гордости: Глава города вручил благодарственные письма и грамоты отличившимся ачинцам

Сегодня, 22 августа, Глава города Илай Ахметов провел расширенное аппаратное совещание. По традиции, в начале заседания состоялось чествование лучших ачинцев за высокий профессионализм в работе и победы в международных конкурсах.

Градоначальник торжественно вручил благодарственное письмо Губернатора Красноярского края директору общества с ограниченной ответственностью «Возьми все сразу» Флюре Бодачевской за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм благодарностью.

Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие потребительского рынка Красноярского края награждена индивидуальный предприниматель Надежда Дальшова.

Благодарственным письмом Главы города и сувенирами с символикой города за достойное представление города Ачинска на Первенстве мира по плаванию в ластах в г. Шарм-эль-Шейх (Египет) награждена воспитанница комплексной спортивной школы Софья Ермолаева.