Повод для гордости: Глава города наградил ачинцев за профессиональные и творческие достижения

Сегодня, 17 октября, мэр Ачинска Илай Ахметов провёл расширенное аппаратное совещание. По сложившейся многолетней традиции, перед рассмотрением рабочих вопросов, градоначальник торжественно вручил почётные награды лучшим горожанам за высокий профессионализм в работе и победы в международных и всероссийских конкурсах.

За высокий уровень организации и проведения государственной итоговой аттестации в Ачинске в 2019 году Благодарственными письмами Главы города награждены:

• Татьяна Реук — руководитель пункта проведения единого государственного экзамена;
  • Оксана Кульмаер — руководитель пункта проведения основного государственного экзамена;
  • Марина Ветроваруководитель пункта проведения основного государственного экзамена;

За достойное представление Ачинска на XVI международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «AKVA-TEMP» благодарственным письмом Главы города награждён руководитель хореографического ансамбля «Сибирочка» Ирина Цветкова.

За достойное представление города Ачинска на XVII Открытом Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «ЗОЛОТОЕ РУНО — 2019» благодарственным письмом Главы города награжден руководитель ансамбля эстрадного танца «Современник» Елена Гаврилова.

Далее, с докладами о проделанной работе за минувший сентябрь выступили: заместитель начальника МО МВД России «Ачинский» Сергей Макаревич, начальник Роспотребнадзора Ачинска Алёна Шевелёва, директор «Центра обеспечения жизнедеятельности Ачинска» Дмитрий Книга.

Об исполнении бюджета города за девять месяцев 2019 года участников совещания проинформировала руководитель финансового управления администрации города Софья Скобелева. О мероприятиях по подготовке празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проинформировала и.о. начальника отдела культуры администрации города Александра Петрова.