Повод для гордости: накануне Нового года Глава Ачинска Илай Ахметов вручил награды и благодарственные письма за профессиональные и творческие достижения

Повод для гордости: накануне Нового года Глава Ачинска Илай Ахметов вручил награды и благодарственные письма за профессиональные и творческие достижения

Сегодня, 26 декабря, мэр Ачинска Илай Ахметов провёл итоговое расширенное аппаратное совещание. По сложившейся многолетней традиции, перед рассмотрением рабочих вопросов, градоначальник торжественно вручил почётные награды горожанам за профессиональные и творческие успехи.

В 2019 году Ачинск стал «Культурной столицей Красноярья». За это время в городе реализовывались краевые и городские культурные проекты, события российского и международного уровней. В рамках реализации проекта проведено 270 мероприятий, на которых побывало более 135 тысяч горожан и гостей нашего города.

За большой личный вклад в реализацию краевого проекта «Культурная столица Красноярья – 2019» в Ачинске благодарственным письмом министерства культуры Красноярского края награждена заместитель Главы города Ачинска Людмила Степанова.

За достойное представление Ачинска в VI краевом конкурсе дополнительных общеобразовательных программ Благодарственным письмом Главы города Ачинска награждена педагог дополнительного образования «Центра творчества и развития «Планета талантов», автор программы «Лаборатория декора» Евгения Заблоцкая.

За высокие профессиональные достижения в области социального обеспечения почётными грамотами Главы города Ачинска награждены:

  • заместитель руководителя управления социальной защиты населения Марина Песегова;
  • заместитель руководителя управления социальной защиты населения Наталья Кондратенко;
  • начальник отдела учета, социальных выплат и консолидированной отчетности управления социальной защиты населения Галина Осадчук.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.