Поздравление с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Уважаемые работники торговли, сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Ачинска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником.
Коммунальные блага, широкий спектр бытовых и торговых услуг являются неотъемлемой частью жизни города и его жителей. Комфорт в быту, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома и настроение людей во многом зависят от вашего профессионализма, опыта, ответственного отношения к делу. Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни в нашем городе.
В день вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, но такой необходимый труд, желаем вам успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного города Ачинска. Крепкого здоровья, радости и оптимизма, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Ачинска
Илай Ахметов