Официальное поздравление с Днем железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта! Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника.

Невозможно переоценить значение железной дороги для нашего города. Славная история ачинских путейцев началась еще в конце 19 века. Сегодня станция Ачинск – современный транспортный узел, который  успешно развивается, реализует амбициозные планы,  напряженно работает над эффективностью и качеством своей деятельности. Профессионализм и огромный опыт сотрудников Ачинского железнодорожного узла позволяет предприятиям отрасли с уверенностью смотреть в будущее.

Благодаря железнодорожному транспорту жители нашего города могут отправиться практически в любой уголок страны, а  бизнес – успешно развивать свою деятельность. На  железной дороге трудится более двух тысяч ачинцев, предприятие оказывает мощную социальную поддержку и своим сотрудникам, и другим жителям города Ачинска.

Примите самые теплые и искренние пожелания здоровья, успехов, благополучия вашим семьям и огромную благодарность за ваш труд.

Глава города Ачинска И.У.Ахметов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов С.Н.Никитин