Официальное поздравление с Днём матери

Уважаемые ачинки! Милые женщины! Дорогие и родные наши мамы!

Поздравляем вас со светлым, тёплым, семейным праздником – Днём матери!

Мир стремительно меняется, и сегодня женщины уделяют внимание не только сохранению семейного очага, но и профессиональной самореализации. Нет того дела, в котором бы не разобрались наши замечательные ачинки и не добились успеха.

И всё же материнство для большинства женщин остаётся самым важным и желанным событием. Только за минувший месяц около 200 жительниц нашего города стали мамами.

Материнство – это то, что сохраняет жизнь на земле, даёт возможность расти городам, сёлам, странам. Именно поэтому для нашего государства, края и города так важно поддерживать и укреплять институт семьи и деторождение.

Дорогие мамы! От всего сердца выражаем вам глубокую благодарность и желаем мира, добра и благополучия в вашем доме. Пусть гордость за успехи детей всегда греет ваше большое и доброе сердце. Будьте здоровы и счастливы!

И.п. Главы города Ачинска Петр Хохлов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Фото из открытых источников интернет