Поздравление с Международным Днем защиты детей

Поздравление с Международным Днем защиты детей

Дорогие ачинцы! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Этот замечательный праздник, который традиционно отмечается в первый день лета, призван напомнить всем нам, что детская пора, наполненная счастьем и благополучием, вниманием и любовью взрослых -  самое прекрасное время в жизни каждого человека. Дружная и крепкая семья – это основа детского счастья, залог их успешного будущего. Поэтому общая задача нас взрослых – приложить все усилия, чтобы наши дети жили полноценной жизнью, получали качественное образование, имели возможность развиваться физически и нравственно - заниматься всевозможными видами спорта, развивать свои таланты и творческие способности. 

В этот праздничный день выражаем особые слова благодарности – родителям, бабушкам и дедушкам, учителям, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящие личности.

Дорогие ачинцы! Желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. Ачинским мальчишкам и девчонкам желаем провести наступившее долгожданное лето с интересом и пользой, чтобы ярких впечатлений хватило на год вперёд! С праздником!

 

Глава города Ачинска                              Председатель Ачинского городского Совета депутатов

И.У. Ахметов                                               С.Н. Никитин

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.