Празднование Дня города продолжится в ближайшие выходные

Празднование Дня города продолжится в ближайшие выходные

В предстоящие выходные, 17 и 18 июня 2017 года, горожан ожидает насыщенная культурная программа.

Для представителей старшего поколения 17 июня в парке Победы в 17.00 начнет работать ретро-площадка «В городском саду» с танцами под аккомпанемент духового оркестра.

В этот же день в парке «Троицкий» горожане смогут увидеть театр на улице. В 19.30 коллектив Ачинского драмтеатра представит фрагменты спектакля «Женитьба Бальзаминова», премьера которого намечена на 29 июня 2017 года. Ачинцы также смогут принять участие в интерактивных играх и конкурсах на знание материала и вопросов театральной тематики в целом.

С 20:00 до 22:00 в парке «Троицкий» пройдет первый в этом году кинопоказ фильма. Организаторы мероприятия «Кино под открытым небом» напоминают, что с собой стоит захватить плед и каремат, а также термос или термокружку. К слову, проголосовать за фильм, который откроет летний сезон просмотров, можно в социальной группе «Вконтакте» МЦ «Сибирь», пройдя по ссылке #паркумалины.

18 июня для любителей здорового образа жизни пройдет общегородская зарядка. Мероприятие начнется в 10.00 часов в парке «Троицкий».

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.