Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин проинспектировал благоустройство сквера в квартале 7Б и вручил награды активным горожанам

Сегодня главный парламентарий Ачинска приехал на подшефный округ, где пообщался со своими избирателями, а также проверил ход работ по обустройству места отдыха для горожан в районе дома №4 квартала 7Б.

Сейчас здесь вывозятся аварийные ветки, идет покос травы, обустраиваются зоны отдыха. Сергей Никитин поблагодарил специализированные бригады МУП «Ачинский транспорт» и «Ачинский городской электрический транспорт» за быстрое и качественное выполнение работ.

«В ближайшие годы мы планируем комплексное благоустройство внутриквартального сквера. Однако уже сейчас начали устанавливать лавочки, чтобы жители близлежащих домов могли отдыхать в теплые летние дни. Это, конечно же, радует», - отметил С.Никитин.

После проверки, парламентарий посетил школу №18, где совместно с коллегой-депутатом Максимом Шпаковым вручил награды активным жительницам Привокзального района.

Надежда Шаповалова и Людмила Нехорошева уже много лет возглавляют общедомовые Советы, защищают и отстаивают интересы соседей, активно взаимодействует с управляющей организацией и городскими властями.