Представители администрации города Ачинска провели встречу с жителями территориального избирательного округа № 6

Представители администрации города Ачинска провели встречу с жителями территориального избирательного округа № 6

Накануне, 23 марта, на избирательном округе № 6 прошла встреча с жителями близлежащих домов. Вопросы и просьбы горожан выслушали депутат Ачинского городского Совета Сергей Мачехин, представитель администрации, курирующий данный округ, представитель УК «Сибирь» и участковый инспектор.

За время общения горожане задали ряд вопросов, касающихся не только работы не управляющей компании, благоустройства придомовых территорий, но и затрагивающих жизнь города в целом – это и программа капитального ремонта домов, состояние дорог города. Были заданы и частные вопросы, разъяснения по которым Сергей Мачехин обещал дать в индивидуальном порядке.
Все озвученные жителями просьбы депутат пообещал взять под контроль, на часть заданных вопросов представитель городской власти ответил на месте, ни одна из поднятых проблем не осталась без внимания.
В беседе с жителями 6 микрорайона Сергей Мачехин подчеркнул, что в дальнейшем он будет контролировать выполнение поставленных задач.
- Статус депутата накладывает больше ответственности перед горожанами. В связи с этим, я регулярно курирую данную территорию. Хочу отметить, что подобные встречи позволяют ясно обозначить проблемные вопросы. Благодаря этому мы можем составить конкретный план реализации поставленных задач.
Напомним, что в планах на 2016 год приоритетной задачей является асфальтирование межквартальных проездов и придомовых территорий округа.
Собравшиеся горожане отметили реальную пользу от обращений к ответственным за территорию. Жители данного округа открыто заявили, что благодаря прямому общению депутатов с местными жителями, проблемы решаются более конструктивно.

Представители администрации города Ачинска провели встречу с жителями территориального избирательного округа № 6 Представители администрации города Ачинска провели встречу с жителями территориального избирательного округа № 6

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.